logo1 Специальная общеобразовательная школа № 1 Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы

График работы школьного инспектора
Рейтинг сайтов

Кабинет директора школы

Director

Жуков Сергей Валентинович

Контактный e-mail : sosh_1@mail.ru

Приемные часы:
Понедельник    15.00 – 18.00
Четверг             10.00 – 13.00

Уважаемые посетители сайта!

Благодаря современным технологиям нам стало легче общаться друг с другом. Перед Вами сайт нашей школы, который является интерактивным средством общения коллектива педагогов, учеников, выпускников, родителей, всех заинтересованных лиц.

Наша школа - это не только будни, это и праздник, захватывающий своей атмосферой каждого, сближающий человеческие души вне зависимости от возраста и взглядов. Педагоги школы видят и уважают в любом ребенке личность, развивают творческие и интеллектуальные способности.

Базовыми ценностями уклада школьной жизни являются равенство возможностей для получения образования всеми школьниками, справедливость, открытость, честность, ответственность перед коллективом. Все возникающие проблемы в школе решаются в пользу ребенка.

Газированная вода 7-Up была создана в 1929 г.; цифра «7» была выбрана потому, что в оригинальной упаковке было семь унций. "Вверх" (up) - означает направление пузырьков.
    Арнольд Шварценеггер купил свой первый Хаммер в 1992 году. Автомобиль весил около 5 тонн и был более 2 метров шириной. Шварценеггер также заплатил 772 500$ за гольф-клуб имени президента Джона Ф. Кеннеди на аукционе 1996 года.
    Дельфины не дышат автоматически, как это делают люди. Следовательно, дельфины не могут и не умеют спать. Если бы дельфин заснул или потерял сознание, то он бы просто упал на дно и погиб.
    Самое большое количество потребления сыра на душу населения зарегистрировано во Франции. Также Франция поставляет около половины всего сыра в мире.
    В колоде карт у каждого короля есть свой исторический прототип, обозначающий одного из 4-х великих людей прошлого. Так: король пик - Царь Давид, король треф – Александр Великий, король червей – Карл Великий, а король бубей - Юлий Цезарь.

Разработка Вечеслов О.Е. 2010 - 2011 год